«День знаний».

 «День знаний».

Коми-Пермяцкий краеведческий музей им. П. И. Субботина-Пермяка поздравляет всех учеников и студентов, их родителей и педагогов с Днём знаний! Пусть этот учебный год будет интересным и успешным, а наш музей станет местом приятных воспоминаний, радостных переживаний, неожиданных открытий и новых встреч.

Ждем посетителей на увлекательные экскурсии, во время которых гости узнают много интересного о природе, культуре и истории родного края. Для организованных групп воспитанников детских садов, школьников и студентов разработаны музейные абонементы по истории Кудымкара, этнографии, искусству, природе и экологии края. Программы состоят из 5 занятий – это тематические и театрализованные экскурсии, мастер-классы, квесты, интеллектуальные игры. Подробнее можно узнать на сайте музея https://www.subbotin-permyak.com/detyam/434-abonementy.html   (раздел «Посетителям» → «Детям»).

Вам от 14 до 22 лет? Вы можете бесплатно получить билеты в наш музей! Всё это благодаря всероссийской программе «Пушкинская карта». Покупайте билеты по ссылке: https://vmuzey.com/museum/komi-permyackiy-kraevedcheskiy-muzey

«День знаний».


Сайт работает под управлением DataLife Engine.